南方彩票登录2018-2019学年国家助学金情况公示

2018-10-26 09:17:08
原创
南方彩票登录国家助学金情况公示
序号 班级 姓名 贫困等级 排序
1 土木1501班 杜盼好 特别困难 1
2 土木1501班 杨娟 特别困难 2
3 土木1501班 尹杰仁 特别困难 3
4 土木1501班 黄宝进 特别困难 4
5 土木1501班 施波 困难 5
6 土木1501班 曾志慧 困难 6
7 土木1501班 樊舒平 困难 7
8 土木1501班 周莹 一般困难 8
9 土木1501班 刘帅磊 一般困难 9
10 土木1501班 杨永威 一般困难 10
11 土木1502班 黄裕旺 特别困难 1
12 土木1502班 巫静 特别困难 2
13 土木1502班 贺文军 困难 3
14 土木1502班 路扬 困难 4
15 土木1502班 祝恬 一般困难 5
16 土木1502班 周俊 一般困难 6
17 土木1502班 陈宇扬 一般困难 7
18 土木1503班 麦麦提艾力·穆太力普 特别困难 1
19 土木1503班 刘雨轩 特别困难 2
20 土木1503班 李松柏 特别困难 3
21 土木1503班 李宏泽 困难 4
22 土木1503班 李文志 困难 5
23 土木1503班 王鑫 一般困难 6
24 土木1503班 周华星 困难 7
25 土木1503班 唐子喜 特别困难 8
26 土木1504班 夏得曼·叶里江 特别困难 1
27 土木1504班 马晓宇 困难 2
28 土木1504班 刘祥坤 困难 3
29 土木1504班 郭敏仕 困难 4
30 土木1504班 李松 一般困难 5
31 土木1504班 陈洁 一般困难 6
32 土木1504班 刘扬宇 一般困难 7
33 土木1505班 杜鸿飞 特别困难 1
34 土木1505班 许畅 特别困难 2
35 土木1505班 张兵杰 特别困难 3
36 土木1505班 周志明 一般困难 4
37 土木1505班 乐杰 一般困难 5
38 土木1505班 王庆 一般困难 6
39 土木1505班 许跃攀 困难 7
40 土木1505班 叶福芳 一般困难 8
41 土木1505班 邹俊 困难 9
42 土木1505班 姜寄清 一般困难 10
43 土木1505班 徐敏 困难 11
44 土木1505班 康峥 一般困难 12
45 土木1506班 张旺 特别困难 1
46 土木1506班 徐凡 特别困难 2
47 土木1506班 唐嘉豪 特别困难 3
48 土木1506班 彭海波 特别困难 4
49 土木1506班 戈锦果 一般困难 5
50 土木1506班 张凯晨 困难 6
51 土木1506班 余江洋 困难 7
52 土木1506班 高博 困难 8
53 土木1506班 王浩 一般困难 9
54 土木1507班 刘茂星 特别困难 1
55 土木1507班 胡玉坤 特别困难 2
56 土木1507班 邵义勇 特别困难 3
57 土木1507班 胡显辉 特别困难 4
58 土木1507班 肖周强 困难 5
59 土木1507班 罗宏志 困难 6
60 土木1507班 郭忠 困难 7
61 土木1507班 钟华斌 困难 8
62 土木1507班 谭维新 困难 9
63 土木1507班 姚州 一般困难 10
64 土木1507班 谢万里 一般困难 11
65 土木1507班 马祥 一般困难 12
66 土木1507班 陈畅 一般困难 13
67 土木1508班 陈杰 一般困难 1
68 土木1508班 黄健 特别困难 2
69 土木1508班 胡煜 特别困难 3
70 土木1508班 何迪环 特别困难 4
71 土木1508班 赵志明 特别困难 5
72 土木1508班 韦忠祥 特别困难 6
73 土木1508班 唐宇 困难 7
74 土木1508班 张泽 困难 8
75 土木1508班 王程伟 困难 9
76 土木1508班 冯文学 困难 10
77 土木1508班 杨行 困难 11
78 土木1508班 郄晓东 困难 12
79 土木1508班 孟亚宁 一般困难 13
80 土木1508班 佘源 一般困难 14
81 土木1508班 庹浩 一般困难 15
82 土木1509班 张晓艳 特别困难 1
83 土木1509班 窦晨峰 特别困难 2
84 土木1509班 韦顺黎 特别困难 3
85 土木1509班 薛建成 特别困难 4
86 土木1509班 刘孟鑫 特别困难 5
87 土木1509班 刘洋 困难 6
88 土木1509班 曹昆 困难 7
89 土木1509班 刘意 困难 8
90 土木1509班 姜雄庭 困难 9
91 土木1509班 周颜 一般困难 10
92 土木1509班 苏优 一般困难 11
93 土木1509班 张忠明 一般困难 12
94 土木1509班 武株亮 一般困难 13
95 土木1509班 麦顾文 一般困难 14
96 土木1510班 喻智 特别困难 1
97 土木1510班 田晓勇 特别困难 2
98 土木1510班 赵登科 困难 3
99 土木1510班 迟宏磊 困难 4
100 土木1510班 胡振辉 一般困难 5
101 土木1510班 陈佳 一般困难 6
102 土木1511班 徐合清 困难 1
103 土木1511班 胡国平 困难 2
104 土木1511班 周熙平 困难 3
105 土木1511班 徐雷 困难 4
106 土木1511班 赵梦秋 一般困难 5
107 土木1512班 董华东 特别困难 1
108 土木1512班 胡向茹 特别困难 2
109 土木1512班 杨文大 特别困难 3
110 土木1512班 李嘉倩 困难 4
111 土木1512班 方瑞欣 困难 5
112 土木1512班 陈瑶 困难 6
113 土木1512班 卿李艳 困难 7
114 土木1512班 闫海 一般困难 8
115 土木1512班 陈川宇 一般困难 9
116 土木1512班 李晗 一般困难 10
117 土木1513班 向云 特别困难 1
118 土木1513班 董卫华 特别困难 2
119 土木1513班 李基 特别困难 3
120 土木1513班 梁鹏艳 困难 4
121 土木1513班 王甜甜 困难 5
122 土木1513班 邓星武 困难 6
123 土木1513班 刘平琳 一般困难 7
124 土木1513班 曹哲 一般困难 8
125 土木1513班 杨一江 一般困难 9
126 给排水1501班 康黎 特别困难 1
127 给排水1501班 罗倩 特别困难 2
128 给排水1501班 张芳 困难 3
129 给排水1501班 邓可心 一般困难 4
130 给排水1501班 周池 困难 5
131 给排水1501班 聂鹏程 困难 6
132 给排水1501班 俞保健 一般困难 7
133 给排水1501班 何海 一般困难 8
134 给排水1501班 龚梦喜 困难 9
135 给排水1501班 刘基远 一般困难 10
136 给排水1502班 阿里木.阿布都塞买提 特别困难 1
137 给排水1502班 吴多旺 特别困难 2
138 给排水1502班 刘宁科 特别困难 3
139 给排水1502班 李亚玲 困难 4
140 给排水1502班 张钦 特别困难 5
141 给排水1502班 魏柏 特别困难 6
142 给排水1502班 邓钰伟 特别困难 7
143 给排水1502班 谢元康 困难 8
144 给排水1502班 刘静 困难 9
145 给排水1502班 曾嘉 一般困难 10
146 给排水1502班 王灵智 困难 11
147 给排水1502班 段辰 一般困难 12
148 建环1501班 刘曾萍 特别困难 1
149 建环1501班 高玉丹 特别困难 2
150 建环1501班 王顺亮 特别困难 3
151 建环1501班 何庆伟 困难 4
152 建环1501班 周明珍 困难 5
153 建环1501班 袁溢洪 困难 6
154 建环1501班 周森林 困难 7
155 建环1501班 刘星星 一般困难 8
156 建环1501班 奉涛 一般困难 9
157 建环1501班 杜海桥 一般困难 10
158 建环1502班 肖雁 特别困难 1
159 建环1502班 鄢学艳 特别困难 2
160 建环1502班 依热帕尼·阿布来提 一般困难 3
161 建环1502班 顾行盼 特别困难 4
162 建环1502班 胡长贵 困难 5
163 建环1502班 张靖松 困难 6
164 建环1502班 彭法锦 困难 7
165 建环1502班 罗金明 一般困难 8
166 建环1502班 郑昊 一般困难 9
167 建环1503班 廖贇 特别困难 1
168 建环1503班 龙帅成 特别困难 2
169 建环1503班 周明 特别困难 3
170 建环1503班 蔡鄂 一般困难 4
171 建环1503班 余澳芳 特别困难 5
172 建环1503班 陈成 特别困难 6
173 建环1503班 谭新欢 困难 7
174 建环1503班 叶梦雯 一般困难 8
175 建环1503班 高仁涛 困难 9
176 建环1503班 肖爱鑫 一般困难 10
177 建环1504班 秦艺航 困难 1
178 建环1504班 朱振兵 困难 2
179 建环1504班 徐孟进 一般困难 3
180 建环1504班 唐宇飞 困难 4
181 建环1504班 徐亚平 特别困难 5
182 建环1504班 袁嘉乐 一般困难 6
183 建环1504班 张中仁 特别困难 7
184 建环1504班 何云霞 特别困难 8
185 建环1504班 罗慧 9
186 土木1601班 谭婉霞 特别困难 1
187 土木1601班 黄蕾 特别困难 2
188 土木1601班 黄宏俊 特别困难 3
189 土木1601班 汪港亭 困难 4
190 土木1601班 彭泽黎 困难 5
191 土木1601班 张志彬 困难 6
192 土木1601班 方豪 困难 7
193 土木1601班 高超钢 困难 8
194 土木1601班 张铁钢 困难 9
195 土木1601班 李敏 困难 10
196 土木1601班 刘旭 一般困难 11
197 土木1601班 梁恒富 一般困难 12
198 土木1601班 吴武智 一般困难 13
199 土木1601班 满荣星 一般困难 14
200 土木1601班 高兴 一般困难 15
201 土木1601班 何嘉杰 一般困难 16
202 土木1602班 李步云 特别困难 1
203 土木1602班 邓锋 特别困难 2
204 土木1602班 马妍 特困 3
205 土木1602班 徐志豪 特困 4
206 土木1602班 王世玉 特困 5
207 土木1602班 龙俊 困难 6
208 土木1602班 姜善勤 困难 7
209 土木1602班 高子威 困难 8
210 土木1602班 周焕 困难 9
211 土木1602班 彭扬勇 一般困难 10
212 土木1602班 徐素琴 一般困难 11
213 土木1602班 毛新宇 一般困难 12
214 土木1602班 罗方明 一般困难 13
215 土木1602班 胡梦菱 一般困难 14
216 土木1603班 刘志平 特别困难 1
217 土木1603班 艾力·艾买提 特别困难 2
218 土木1603班 岑凯 特别困难 3
219 土木1603班 贾程 特别困难 4
220 土木1603班 黄嘉宇 困难 5
221 土木1603班 陈暾 困难 6
222 土木1603班 何育田 困难 7
223 土木1603班 朱广勃 困难 8
224 土木1603班 匡伟祥 困难 9
225 土木1603班 朱文 困难 10
226 土木1603班 庹洁茹 一般困难 11
227 土木1603班 朱前辉 一般困难 12
228 土木1603班 姜文 一般困难 13
229 土木1604班 郑洪进 特别困难 1
230 土木1604班 孔纪伟 特别困难 2
231 土木1604班 王煜 特别困难 3
232 土木1604班 汪洋 困难 4
233 土木1604班 曾湘华 困难 5
234 土木1604班 高锐剑 困难 6
235 土木1604班 吕燕飞 困难 7
236 土木1604班 刘凯欣 一般困难 8
237 土木1604班 刘文滔 一般困难 9
238 土木1604班 邓杰 一般困难 10
239 土木1604班 曾庆鹏 一般困难 11
240 土木1605班 袁彬铖 困难 1
241 土木1605班 欧阳植国 困难 2
242 土木1605班 蒋暑节 困难 3
243 土木1605班 郑培林 困难 4
244 土木1605班 马前锋 困难 5
245 土木1605班 唐正存 困难 6
246 土木1605班 胡乐海 特别困难 7
247 土木1605班 胡贤龙 特别困难 8
248 土木1605班 龚子 特别困难 9
249 土木1605班 何朝阳 特别困难 10
250 土木1605班 申凯 特别困难 11
251 土木1605班 彭芳垚 一般困难 12
252 土木1605班 李汇东 一般困难 13
253 土木1605班 罗永强 一般困难 14
254 土木1605班 李旭锋 一般困难 15
255 土木1605班 吴卓诚 一般困难 16
256 土木1605班 彭方昱 一般困难 17
257 土木1606班 李宏伟 困难 1
258 土木1606班 李洪昌 困难 2
259 土木1606班 李康 困难 3
260 土木1606班 周振 一般困难 4
261 土木1606班 王良均 特别困难 5
262 土木1606班 唐新超 特别困难 6
263 土木1606班 胡嘉雄 一般困难 7
264 土木1606班 李坤 一般困难 8
265 土木1606班 卢少昆 一般困难 9
266 土木1606班 石林 特别困难 10
267 土木1606班 彭焕超 特别困难 11
268 土木1606班 易华国 困难 12
269 土木1607班 阳成 特别困难 1
270 土木1607班 黄滏 困难 2
271 土木1607班 黎万华 困难 3
272 土木1607班 张振锋 困难 4
273 土木1607班 何福云 一般困难 5
274 土木1607班 李鹏甲 一般困难 6
275 土木1607班 吴桐 一般困难 7
276 土木1607班 张怀成 一般困难 8
277 土木1607班 刘凯 一般困难 9
278 土木1607班 王集昭 一般 10
279 土木1607班 蒋李 一般 11
280 土木1607班 宋诗杨 一般困难 12
281 土木1608班 周煜 特别困难 1
282 土木1608班 安港明 一般困难 2
283 土木1608班 曾虎 一般困难 3
284 土木1608班 朱俊宇 一般困难 4
285 土木1609班 赵东山 特别困难 1
286 土木1609班 邱志成 特别困难 2
287 土木1609班 黄冬涛 困难 3
288 土木1609班 关帅 困难 4
289 土木1609班 夏仁昊 一般困难 5
290 土木1610班 彭梦森 特别困难 1
291 土木1610班 杨玉琼 一般困难 2
292 土木1610班 刘天敏 特别困难 3
293 土木1610班 黄月梅 特别困难 4
294 土木1610班 王璐 特别困难 5
295 土木1610班 袁丽 特别困难 6
296 土木1610班 莫铭博 困难 7
297 土木1610班 龙文洁 困难 8
298 土木1610班 徐晓玲 困难 9
299 土木1610班 岳梦婷 困难 10
300 土木1610班 朱欣 困难 11
301 土木1610班 陶凯 一般困难 12
302 土木1610班 张港 一般困难 13
303 土木1610班 唐慧娟 一般困难 14
304 土木1610班 梁清锋 一般困难 15
305 土木1611班 张学 特别困难 1
306 土木1611班 张广涛 特别困难 2
307 土木1611班 郭胡斌 特别困难 3
308 土木1611班 王晓 特别困难 4
309 土木1611班 谭李俊英 特别困难 5
310 土木1611班 伍豪 特别困难 6
311 土木1611班 王友兵 困难 7
312 土木1611班 谢梦波 困难 8
313 土木1611班 彭业丰 困难 9
314 土木1611班 伍梦晴 困难 10
315 土木1611班 周吉祥 困难 11
316 土木1611班 崔启凡 困难 12
317 土木1611班 綦宇成 一般困难 13
318 土木1611班 张飞龙 一般困难 14
319 土木1611班 姜雷 一般困难 15
320 土木1611班 周鹏程 一般困难 16
321 土木1611班 周锐翔 一般困难 17
322 给排水1601班 厉海浩 特别困难 1
323 给排水1601班 卢登强 特别困难 2
324 给排水1601班 蒲宁宁 特别困难 3
325 给排水1601班 韦程宸 特别困哪 4
326 给排水1601班 罗旭才 一般困难 5
327 给排水1601班 陈峰 困难 6
328 给排水1601班 唐晓菁 困难 7
329 给排水1601班 袁瀚钦 一般困难 8
330 给排水1601班 张雅静 困难 9
331 给排水1601班 袁诚 一般困难 10
332 给排水1601班 安秀 一般困难 11
333 给排水1602班 李治洲 特别困难 1
334 给排水1602班 李安丽 特别困难 2
335 给排水1602班 谷石江 特别困难 3
336 给排水1602班 沈旭东 特别困难 4
337 给排水1602班 张浩 困难 5
338 给排水1602班 王晴源 困难 6
339 给排水1602班 廖石泉 困难 7
340 给排水1602班 徐定雄 困难 8
341 给排水1602班 迮宗义 一般困难 9
342 给排水1602班 葛月 一般困难 10
343 给排水1602班 黎安旭 一般困难 11
344 给排水1602班 洪翔 一般困难 12
345 建环1601班 程世界 特别困难 1
346 建环1601班 戴志颖 特别困难 2
347 建环1601班 李兆庆 特别困难 3
348 建环1601班 欧阳潇 特别困难 4
349 建环1601班 黄洪佐 困难 5
350 建环1601班 张涛 困难 6
351 建环1601班 涂斌 一般困难 7
352 建环1601班 杨峥 困难 8
353 建环1601班 龚振武 一般困难 9
354 建环1602班 王国用 特别困难 1
355 建环1602班 蒋茂 特别困难 2
356 建环1602班 曾乐 特别困难 3
357 建环1602班 禹菲诗 困难 4
358 建环1602班 龙菲霖 困难 5
359 建环1602班 张冬岩 一般困难 6
360 建环1602班 姚春美 困难 7
361 建环1602班 李杨 一般困难 8
362 建环1602班 阳翠年 一般困难 9
363 建环1602班 阳明赞 困难 10
364 建环1603班 凌雪芹 特别困难 1
365 建环1603班 纪慧 特别困难 2
366 建环1603班 胡威 特别困难 3
367 建环1603班 谭周威 困难 4
368 建环1603班 王义章 困难 5
369 建环1603班 粟红涛 困难 6
370 建环1603班 王丹 一般困难 7
371 建环1603班 黄佳亮 一般困难 8
372 建环1603班 杨梦婷 一般困难 9
373 建环1604班 李鹏飞 困难 1
374 建环1604班 刘宇政 特别困难 2
375 建环1604班 袁杰亮 特别困难 3
376 建环1604班 杨茜 一般困难 4
377 建环1604班 张兵 困难 5
378 建环1604班 王苗 一般难困 6
379 建环1604班 石小毅 一般困难 7
380 建环1604班 陈晖 一般困难 8
381 建环1604班 曾淼 一般困难 9
382 建环1604班 刘新平 困难 10
383 土木1701班 付广伟 特别困难 1
384 土木1701班 羊林春 特别困难 2
385 土木1701班 唐北金 特别困难 3
386 土木1701班 曹学平 特别困难 4
387 土木1701班 胥浪 特别困难 5
388 土木1701班 刘晨 困难 6
389 土木1701班 孙康 困难 7
390 土木1701班 刘涛 困难 8
391 土木1701班 李勇 困难 9
392 土木1701班 闫宇 困难 10
393 土木1701班 王文杰 困难 11
394 土木1701班 王凯轩 一般困难 12
395 土木1701班 胡世宇 一般困难 13
396 土木1701班 何方闪 当兵 14
397 土木1701班 王铭宇 励志奖学金 15
398 土木1701班 代红 励志奖学金 16
399 土木1702班 孙闯 特别困难 1
400 土木1702班 杨长金 特别贫困 2
401 土木1702班 袁加俊 困难 3
402 土木1702班 姚雄亮 困难 4
403 土木1702班 伍军 困难 5
404 土木1702班 黄顺万 困难 6
405 土木1702班 邓力广 困难 7
406 土木1702班 张东勋 一般困难 8
407 土木1702班 阳发康 一般贫困 9
408 土木1702班 陈旺武 一般贫困 10
409 土木1702班 唐莲玉 一般贫困 11
410 土木1703班 黄超 重点资助 1
411 土木1703班 胡敬威 重点资助 2
412 土木1703班 廖佩云 困难 3
413 土木1703班 陈建平 特别困难 4
414 土木1703班 曾晨旭 特别困难 5
415 土木1703班 杨鑫 特别困难 6
416 土木1703班 刘铭亮 一般困难 7
417 土木1703班 张小霞 困难 8
418 土木1703班 陈自立 特别困难 9
419 土木1703班 张泽良 一般困难 10
420 土木1703班 黄文懿 一般困难 11
421 土木1703班 李洪涛 一般困难 12
422 土木1703班 颜京杰 一般困难 13
423 土木1703班 谷文涛 困难 14
424 土木1704班 翁鹤 特别困难 1
425 土木1704班 孙渊 特别困难 2
426 土木1704班 汪智聪 特别困难 3
427 土木1704班 刘澳 困难 4
428 土木1704班 张怡琳 困难 5
429 土木1704班 黄钦滨 困难 6
430 土木1704班 康佳州 困难 7
431 土木1704班 张龙涛 一般贫困 8
432 土木1704班 吴志雄 一般贫困 9
433 土木1705班 蔡同伟 特别困难 1
434 土木1705班 莫少俊 特别困难 2
435 土木1705班 王永超 特别困难 3
436 土木1705班 刘旭 特别困难 4
437 土木1705班 何速 特别困难 5
438 土木1705班 王登高 特别困难 6
439 土木1705班 王伟 特别困难 7
440 土木1705班 李凯楠 一般困难 8
441 土木1705班 吴俊 困难 9
442 土木1705班 何素华 困难 10
443 土木1705班 范然 困难 11
444 土木1706班 唐涛 2困难 1
445 土木1706班 郭凯军 1特别困难 2
446 土木1706班 敖国涛 1特别困难 3
447 土木1706班 黄俊 2困难 4
448 土木1706班 周成洪 2困难 5
449 土木1706班 付威 2困难 6
450 土木1706班 陈迎澳 2困难 7
451 土木1706班 邹昊 3一般困难 8
452 土木1706班 罗涛 3一般困难 9
453 土木1706班 谢尚呈 3一般困难 10
454 土木1706班 罗缘彪 3一般困难 11
455 土木1707班 黎津行 特别困难 1
456 土木1707班 庞乐滢 特别困难 2
457 土木1707班 韦凤婷 特别困难 3
458 土木1707班 袁腾 困难 4
459 土木1707班 谢爱娜 困难 5
460 土木1707班 欧阳昆 困难 6
461 土木1707班 王钲蒴 一般困难 7
462 土木1707班 王茸 一般困难 8
463 土木1708班 胡帆 特别困难 1
464 土木1708班 贺苗 特别困难 2
465 土木1708班 刘晓倩 特别困难 3
466 土木1708班 唐洁 特别困难 4
467 土木1708班 辛尉民 特别困难 5
468 土木1708班 陈欢 困难 6
469 土木1708班 伍惠萍 一般困难 7
470 土木1708班 方莲 困难 8
471 土木1708班 周谢康 困难 9
472 土木1708班 金程辉 困难 10
473 土木1708班 黄莹 一般困难 11
474 土木1708班 金仕倩 困难 12
475 土木1708班 王丽娇 一般困难 13
476 土木1708班 叶玉娇 困难 14
477 土木1709班 向远宽 特别困难 1
478 土木1709班 罗伟 特别困难 2
479 土木1709班 何光亨 特别困难 3
480 土木1709班 邹剑荣 特别困难 4
481 土木1709班 侯代万 一般困难 5
482 土木1709班 兰响 困难 6
483 土木1709班 夏文韬 特别困难 7
484 土木1709班 殷环超 特别困难 8
485 土木1709班 邝志华 一般困难 9
486 建环1701班 肖谦 特别困难 1
487 建环1701班 陈衍麒 特别困难 2
488 建环1701班 杜美伦 特别困难 3
489 建环1701班 习红艳 特别困难 4
490 建环1701班 曾领隆 一般困难 5
491 建环1702班 王洪 特别困难 1
492 建环1702班 郑飞云 一般困难 2
493 建环1702班 周钊宇 一般困难 3
494 建环1702班 彭志胜 一般困难 4
495 建环1702班 原慧聪 困难 5
496 建环1702班 梁晓辉 一般困难 6
497 建环1702班 肖树荣 困难 7
498 建环1702班 蒋凌涛 一般困难 8
499 给排水1701班 刘小凤 特别困难 1
500 给排水1701班 杨勋勋 特别困难 2
501 给排水1701班 陈玉广 困难 3
502 给排水1701班 黄琪俊 困难 4
503 给排水1701班 邹玉律 一般困难 5
504 给排水1701班 李勇 一般困难 6
505 给排水1701班 廖雨晴 一般困难 7
506 给排水1702班 韦月茜 特别困难 1
507 给排水1702班 李志润 特别困难 2
508 给排水1702班 秦高梧 困难 3
509 给排水1702班 刘畅 困难 4
510 给排水1702班 徐印 困难 5
511 给排水1702班 莫宇志 一般困难 6
512 给排水1702班 潘凯鹏 一般困难 7

发表评论
我要发言
标题 分类名称 发布人 提交时间 状态
没有留言内容
共0条  0/0 
通讯地址:湖南株洲市天元区泰山西路88号 | 邮编:412007 | Email:888888@qq.com